Haussegen, Ende 19. Jhdt.
in Bogennische vor Seidenstofflandschaft aus Bisquitporzellan die Hl. Familie, in verglastem Rahmen, mit Silber- und Goldbrokat sowie Kunstblumen geziert, Höhe ca. 62 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Haussegen, Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |